Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 20:39   #85
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости серий.

Цитата:
пилоты серии инди про алекс ллойд м эндрю прендевилль получили возможность потестировать аппарат серии индикар.

лидер серии ллойд получил в свое распоряжение болид "ганасси" и катался на нем по себрингу, а прендевилль пользовался машиной подготовки "рэйхол леттерман" на "инфинеон рэйсвей".

"все прошло действительно хорошо" - сказал ллойд, который выйграл уже 7 гонок инди про в этом сезоне и может выйграть титул на этапе на "инфинеоне" в этот уик-энд.

"я катался пару часов после ланча, попробовал два сэта резины. кататься с командой "ганасси" было просто великолепно, особенно рядом со скоттом диксоном, кто, наверное, лучший на роудкорсах. я показал несколько хороших времен и в целом мы были в достаточно хорошей форме. из этих тестов с "ганасси", с диксоном я извлек максимум пользы для себя и думаю я показал, что я способен серьезно бороться и на этой машине. теперь я еще лучше готов к своим следующим тестам этой машины." (с) ллойд

прендевилль, который дебютировал в этом году в инди про, проехал лишь несколько кругов за рулем болида индикар из-за технических проблем.

"я проехал не много кругов, но при этом за эти тесты я сделал больше, чем я делал когда-либо до этого", сказал прендевилль, который пять раз в этом сезоне привез топ10 - "я 21 год работал ради этого дня и присоединиться к "рэйхол леттерман", проехать хотя бы несколько кругов на этой машине было просто прекрасно! я отлично провел время и жду не дождусь своей следующей возможности покататься на агрегате индикар."

шеф "рэйхол леттерман" скотт роймбке сказал, что бонусные тесты для прендевилля были организованы в качестве награды за сильный первый сезон в команде "андерсен рэйсинг", с которой сотрудничает "рэйхол леттерман", причем начало сотрудничества началось еще до этого сезона.

"если присмотреться к команде, дэн андерсен и его группа проделали отличную работу, придя, практически, вслепую и много добившись за этот сезон", говорит роймбке - "это сложные с точки зрения катаний машины, мы видели стабильный прогресс команды, эндрю прекрасно выглядел в топ5, или как я это называю, очень жестких топ5. достаточно проблематично было все это сделать, но если бы мы не чувствовали, что это выгодно для обоих сторон - мы бы этого не сделали".

ветеран инди про жайме камара, через несколько дней также покатался по "инфинеону" на машине команды "андретти грин".
(c) crash.net
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх