Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 14:58   #19
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ГП Турции 2007

Алонсо хочет выиграть в своем сотом Гран-при

Этап в Турции станет юбилейным сотым в карьере испанского чемпиона мира Фернандо Алонсо. В предыдущих 99 Гран-при Алонсо 16 раз стартовал с поула, 44 раза поднимался на подиум и 18 раз стоял на высшей его ступеньке.

Перед 12-ым этапом чемпионата мира 2007 года Алонсо занимает второе место в личном зачете и отстает от своего напарника по команде McLaren Гамильтона на 7 очков.

“Всегда приятно отдохнуть во время каникул и “перезарядить батарейки”, но я с нетерпением ожидаю, когда выйду на трассу в Турции,- сказал Алонсо.- У меня неплохая позиция в личном зачете чемпионата, и я собираюсь продолжить серию стабильных выступлений в Стамбуле. Я принял участие в двух гонках на этой трассе и оба раза финишировал на втором месте. В этом году я ставлю перед собой цель улучшить этот показатель,”- сказал Алонсо.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх