Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 19:08   #9
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Mitsubishi уходит...

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Интересные дела, маркетологи то может и европейские, и участвует Форд европейский, но решения, повторюсь, по прежнему принимаются в Детройте!



То, что Хонда и Тойота продолжили поддерживать гоночные программы именно на Американском континенте - не случайно, это крупнейший рынок сбыта их продукции!!! Все-таки бизнес... Хотя, Хонда всегда поддерживает автоспорт, и Тойота в последнее время - тоже... Я, кстати, тоже считаю, что неконкурентоспособная техника - и есть главная причина ухода Субару, Сузуки, Хонды (из Ф-1), Кавасаки, а теперь, и Мицубиси... А кризис - лишь предлог....
ага. а теперь скажи мне кто, кроме шевроле в "втсс" и "алмс" (кстати, там по-моему полузаводская конюшня, разве не?) из американских команд поддерживает на других континентах гоночные программы? к тому же "форд" больше нигде не представлен вообще, кроме как в наскар, а наскар - внутренний продукт, а врс итак дико подешевеет "благодаря" с2000... типа, врс не будет и орать о том, что "форд" поддерживает программу врс не очень-то и корректно... никто больше ничего не поддерживает? засим заключаю, что сравнение твое лишено здравого смысла чуть больше, чем полностью
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх