Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 19:03   #8
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Mitsubishi уходит...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну как бы в ралли "фордом" занимается европейское подразделение, которое уже давно не совсем американское, ага... и их - европейские - маркетологи решают... ага...
Интересные дела, маркетологи то может и европейские, и участвует Форд европейский, но решения, повторюсь, по прежнему принимаются в Детройте!

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
круто. мы не знали
зато я тебе скажу, что акура построила новый прототип для лмп1. кроме того, "хонда" ведет активную работу с ирл по разработке нового техрегламента для двигателей на 2011й. кроме того, в упомянутом тобой наскаре есть "тойота", которая не собирается оттуда уходить... мало? а "митсубиси" ушла не из-за кризиса, а потому что новый ее "лансер" к дакару оказался не пригоден. а когда будет пригоден - вернутся. или "паджеро" вернут
То, что Хонда и Тойота продолжили поддерживать гоночные программы именно на Американском континенте - не случайно, это крупнейший рынок сбыта их продукции!!! Все-таки бизнес... Хотя, Хонда всегда поддерживает автоспорт, и Тойота в последнее время - тоже... Я, кстати, тоже считаю, что неконкурентоспособная техника - и есть главная причина ухода Субару, Сузуки, Хонды (из Ф-1), Кавасаки, а теперь, и Мицубиси... А кризис - лишь предлог....
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх