Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 01:02   #6
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Перспективы автоспорта в России

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
болельщики-то тут при чем?
пусть сделают достойные гонки, а я посмотрю и не буду игнорировать
"Сделайте мне красиво и я снизойду, чтобы почтить своим вниманием".

А ты много ли гонок последних лет смотрел из российских чемпионатов вживую или по ТВ?

Если смотрел, то что конкретно тебя в них не устраивает?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
у нас в любом случае почему-то даже при наличии чемпионатов ф-3, когда они были вроде даже посильнее, чем сейчас.
То есть победы на международном уровне гонщиков Российской Ф-3 в Финляндии, например, тебя не устраивают?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
по крайней мере, писалось о них больше
По ТВ в разы больше стали показывать про российский автоспорт по сравнению с началом 2000-х:
Еженедельные передачи, обзоры гонок по 7ТВ, "Драйву".
Передачи, обзоры гонок по "Авто Плюсу."
По "Спорту" в что-то попадает в передаче "Скоростной участок".
По НТВ показывали обзоры Российского чемпионата легковых автомобилей обычно утром - минут по 10.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
наши пилоты в западной ф-3 не блистали.
Выходцы и "Формулы-Русь" Афанасьев, Мове, Небылицкий показывают не последние результаты среди европейцев и даже одерживают победы.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так что мне вообще сейчас слабо понятно зачем россии автоспорт
Во-первых, автоспорт не заканчивается кольцом. В Росси сильно развито ралли, организуются первенства по ралли-рейдам. Неплохо развит картинг.

И ты предлагаешь всё это свернуть. То есть молодым гонщикам некуда будет деться. Слышал про программу молодых гонщиков "АВТОВАЗа" следишь за Кириллом Ладыгиным, например? Какой средний возраст участников в "Ладе Революшн"?

Арт-Лайн содержит несколько команд, тоже дает перспективной молодежи свои машины. Была бы спонсорская поддержка, пару сезонов Самарин с Шайтаром уже гонялись бы в Европе.

А перспективная молодежь на многое способна, взять, например Семёнова - первый сезон за рулем современной "Даллары" и первое место в чемпионате. Мокшанцев неплохо себя показал в Америке.

КАМАЗы лидируют, годами слаженная команда.
Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
тоже верно!
Нет, не верно.
Идите на трибуны, стойте у поворотов и смотрите.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 16.01.2009 в 01:07.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх