Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 19:46   #1064
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Vasill_Mozglowski
но кабановский-то? он же вроде как поклонник автоспорта, работает в этой сфере, сам когда-то был на нашем месте. должен же понимать и стараться.
Кабановского знают как хорошего журналиста, часто можно встретить его положительные характеристики - и как человека, и как профессионала, знатока автоспорта и пр.
Но я не понимаю одного: вот прошло полсезона. Позади не один комментарий. Он наверняка прослушивал свои комментарии, думаю, не раз. Ошибки свои, коли уж он знаток автоспорта, он слышал. За 4,5 прошедших месяца можно, наверное, было серьезно поработать над дикцией, ошибками, манерой... А на последней гонке его комментарий был, может, чуть лучше, чем на первой... Разве что явных нападок на Феррари не было. Я просто не понимаю такого отношения к делу!
Vaska вне форума   Вверх