Тема: A.J. Allmendinger
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 13:22   #24
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: A.J. Allmendinger

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Да, вы фанаты наскара так низкие. Вы не любите когда кто нибудь может что нибудь плохое о наскаре сказать. Зато сами запросто можете обгадить любую другую серию. И очень забавно еще выглядит как вы поддакиваете друг другу. Раньше все это замечалось за болельщиками ф1, но теперь пальма первенства перешла к вам.
Помню как вы все из штанов выпрыгивали когда А. Кречетов посмел бросить тень на великую наскар. Даже плевать вам было на факты.
А, сейчас человек ничего не утверждал, всего лишь спросил и вместо ответа получил ведро помоев в лицо. Браво, продолжайте в том же духе. А мы будем с вас пример брать. Ведь вы же правильно все делаете.
господи иисуси, я щас расплачусь... как низко я пал, как я мог? о, святые угодники
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Packard (30.10.2009)