Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 22:18   #28
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2-й этап. Гран-при Малайзии 2008

Дэвидсон удовлетворен работой в пятницу

Первый день второго гоночного уик-энда сезона прошел довольно неплохо для Super Aguri и ее гонщиков. Несмотря на небольшие проблемы, Такума Сато и Энтони Дэвидсон выполнили тестовую программу и продолжат готовиться к квалификации и гонке завтра.

“Сегодня я провел более продуктивный день, чем в Мельбурне. Машина зарекомендовала себя надежной, мы с Такумой провели тесты покрышек. Я остался доволен балансом машины в конце дня. Мне понравилась работа с моим новым гоночным инженером Ричардом, он, как и вся команда, хорошо справился со своими обязанностями сегодня”,- сказал Энтони Дэвидсон.

“В условиях ограниченного километража мы выполнили намеченный план работы. По ходу сессии у нас возникла небольшая проблема с перегревом, однако мы смогли ее устранить и с каждым выездом на трассу улучшали свои результаты. Ближе к концу сессии сцепление с асфальтом улучшилось, и я смог опробовать некоторые альтернативные настройки. Надеюсь, мы улучшим нашу форму завтра перед квалификацией”,- заявил Такума Сато.

http://www.formulamag.com/news/show/4989
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх