Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 22:16   #27
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2-й этап. Гран-при Малайзии 2008

Пилоты Honda отмечают прогресс

Во второй части пятничных свободных заездов Дженсон Баттон показал четвертое время, однако британец не думает, что завтра ему удастся повторить этот результат в квалификации.

“Меня не интересует сегодняшняя позиция или времена,- сказал Баттон.- Я просто доволен тем, что нам удалось улучшить автомобиль. Эта машина лучше в управлении, она реагирует на изменения. Завтра мы не будем на четвертой позиции”.

Рубенс Баррикелло очень хорошо выступил в Австралии, однако после гонки был дисквалифицирован за то, что покинул пит-лейн на красный сигнал светофора, поэтому в активе бразильца пока нет зачетных очков. Рубенс постарается исправить эту ситуацию уже в это воскресенье.

“Нам по-прежнему немного не хватает прижимной силы и сцепления, однако болид хорошо приспосабливается к разным трассам,- сказал Баррикелло.- Думаю, на длинных дистанциях он будет вести себя неплохо, однако на новых покрышках у меня возникали проблемы, поскольку проблема баланса дополнялась нехваткой сцепления, однако болид способен показывать времена в топ-12, а возможно позволит дотянуться до топ-10. Машина выглядела неплохо, особенно во второй сессии. Уверен, нам по силам завоевать несколько очков в этот уик-энд”.

http://www.formulamag.com/news/show/4985
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх