Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 22:15   #26
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2-й этап. Гран-при Малайзии 2008

Toyota рассчитывает отыграться за неудачу в Мельбурне

После двух пятничных тренировок гонщики Toyota остались в хорошем расположении духа.

Гонка в Мельбурне закончилась для Ярно Трулли сходом. Итальянец занимал четвертую позицию, когда на пит-стопе возникли проблемы с аккумулятором. Однако сегодня Трулли продемонстрировал неплохую скорость в Сепанге и закончил день с шестым результатом.

“День прошел неплохо, и я доволен тем, как развивались события,- сказал Трулли.- У нас все еще есть проблемы, которые нам нужно решить для того, чтобы болид стал конкурентоспособным, однако изменения, внесенные между первой и второй практикой, значительно улучшили автомобиль. Мы сделали большой шаг вперед. Конечно, в пятницу нет смысла делать выводы. Обычно мы быстры на этой трассе, поэтому я уверен в том, что мы сможем отыграться за неудачный уик-энд в Мельбурне. Проблема только одна- дождь, который по прогнозам синоптиков может быть сильным. Я бы предпочел выступать в нормальных условиях”.

Тимо Глок не смог выжать максимум из своих покрышек на одном быстром круге и остался на 17-й позиции.

“Машина ведет себя неплохо, однако на первом круге я не могу выжать максимум из покрышек,- сказал немец.- Болид также довольно много скользил по трассе. Я не знаю, в чем проблема, поэтому ночью нам предстоит выяснить причины и их устранить. Очень хорошо, что я не испытываю дискомфорта после аварии недельной давности. На прошлой неделе наши болиды поддерживали неплохой темп, я уверен в способностях новой машины, но нам предстоит немало поработать, чтобы улучшить результаты. Мы находимся в плотной группе команд, поэтому достичь хорошего результата можно только тогда, когда все пройдет по плану”.

http://www.formulamag.com/news/show/4984
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх