Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 22:12   #25
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2-й этап. Гран-при Малайзии 2008

Пилоты Force India столкнулись с проблемами с шинами

Во второй сессии пятничных свободных заездов Адриан Зутил показал 18-е время, уступив около секунды своему напарнику Джанкарло Физикелле. По словам немца, показать лучший результат ему помешали проблемы с покрышками.

“Утром у нас возникли проблемы с покрышками, а во второй сессии мы не были достаточно хороши,- сказал Зутил.- Мы вновь испытывали проблемы на новых покрышках, не знаем, с чем это связано- с машиной или с давлением в покрышках,- но мы не можем показывать хорошее время на более мягких шинах. Нам предстоит разобраться в этой проблеме, но сегодня мы недовольны”.

Джанкарло Физикелла назвал прошедший день “хорошим”.

“Мы неплохо прибавили по отношению к тому, где были утром, когда болид испытывал проблемы с балансом, возникала недостаточная, а затем избыточная поворачиваемость. Мы смогли добиться стабильности и уже во второй сессии выглядели намного лучше. К сожалению, мой быстрый круг на новых покрышках был испорчен маневром Тимо Глока, замедлившегося в последнем повороте. В этом моменте я потерял примерно три десятые. Я не люблю терять время, но, к счастью, это была не квалификация”,- сказал Физикелла.

http://www.formulamag.com/news/show/4981
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх