Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 22:00   #22
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2-й этап. Гран-при Малайзии 2008

На машине Кими закончилось топливо

Проблемы Кими Райкконена не были связаны с техникой – из-за проблем со связью Кими не залили достаточно топлива.

“Кими и Фелипе довольны поведением машины - на коротких и на длинных заездах, на обоих типах покрышек. Судя по тому, что мы увидели, учитывая традиционно переменчивые результаты пятницы, мне кажется, мы будем конкурентоспособны в квалификации и гонке”, - заявил Стефано Доменикали.

“Я очень доволен двумя сессиями. Автомобиль был очень быстр и постоянен, на обоих типах резины. Жаль, что я не мог получить максимальный результат от второго комплекта мягких покрышек - я застрял за более медленным Гамильтоном. Мы действуем в верном направлении перед квалификацией и гонкой”, - отметил Масса.

“Утром я потерял время из-за проблем со связью, но все было компенсировано второй сессией. Машина работает неплохо, я удовлетворен объемом работ, который мы сделали. Я сконцентрировался на оценке более твердых покрышек, но, судя по тому, что я видел, на мягких шинах мы тоже будем конкурентоспособны. Всегда сложно утверждать, где мы находимся по сравнению с нашими соперниками, но мы можем с уверенностью встречать новый гоночный уик-энд”, - заявил чемпион мира.

“Этим утром у нас были проблемы со связью между командным мостиком и гаражом. Кими застрял на трассе без топлива. Но днем мы смогли все доделать”, - заявил Лука Балдиссери.

http://www.formulamag.com/news/show/4976
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх