Тема: Тимо Глок
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 13:23   #41
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Тимо Глок

Цитата:
Тимо Глок объявил об уходе из "Маруси" по обоюдному согласию
20 января 2013 года, воскресенье. 23:39
Немецкий гонщик Тимо Глок покидает "Марусю" и не будет выступать за команду с российской лицензией в 2013 году. Официально о расставании по обоюдному согласию должно быть объявлено 21 января. Кто заменит Глока в команде, на данный момент неизвестно.

"Я провёл с "Марусей" три отличных года. Мы расстаёмся в дружеских отношениях. Что меня ждёт дальше? Я хочу искать новые вызовы и продолжать своё путешествие в автоспорте", — приводит слова Глока немецкое издание Sport Bild.

В качестве наиболее вероятного варианта продолжения карьеры Глока называется DTM.
Источник: "Чемпионат.com"
вот те на
место Петрову что ли?
выходит Виталий сам себе яму вырыл,обогнав Пика в Бразилии,так бы пришел в команду,где и деньги и прогресс,а так одно уныние будет,хотя не факт что Петров вместо Глока
вообще жаль,что у Тимо так все сложилось,может он все таки в ф1 останется

Цитата:
"Маруся" намекает на экономический фактор в увольнении Глока
21 января 2013 года, понедельник. 14:39
Глава команды "Маруся" Джон Бут прокомментировал уход из команды Тимо Глока и поблагодарил немца за сотрудничество.

"Тимо внёс очень большой вклад в нашу команду на протяжении последних трёх сезонов, помогая нам развивать наш болид до точки, когда мы удерживали 10-е место в Кубке Конструкторов.

Тимо отличный пилот и замечательный командный игрок. Наша команда основывается на извлечении выгод из опыта, а также обеспечении возможности для молодых талантов прогрессировать в Ф-1, являющейся вершиной автоспорта. Эта философия была отражена в нашей коммерческой модели.

Текущие задачи, которые стоят перед индустрией, означают, что нам нужно принять меры по обеспечению долгосрочного будущего команды. Экономические условия являются непростыми для всех, включая и команды Ф-1

Мы хотели бы поблагодарить Тимо за сотрудничество в принятии этого решения, тем более что у него был действующий контракт, а также за его вклад. Желаем ему всего наилучшего в будущем”, — цитирует Бута Autosport.
Источник: "Чемпионат.com"
а теперь очень забавно будет,если Маруся возьмет Петрова из-за денег,т.к. Маруся как раз потеряла их из-за него)))может мафия?))угрозы пошли))
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 21.01.2013 в 15:40.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх