Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 11:10   #4
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение результатов участников КП.

Палыч

в наскаре, думаю, этот сезон твой! Оно и справедливо будет, ведь 2007 ты закончил вторым! а вот я начал за здравие.... с победы в шутауте, но дальше дела не пошли...
я смотрю, ты и к рекорду моему (6 побед в одном сезоне) конкретно приблизился!


по опросу:
мой выбор: НАСКАР, Ф3 и класс 125сс :-0
кому-то он наверняка покажется неожиданным, так что попытаюсь его обосновать. Для меня всегда авторитетность серии была пустым звуком, если гонки этой серии раз за разом тоскливые! Именно потому уик-энд ДТМ я смотрю ради Ф3, а уик-энд мотогп ради класса 125сс! Именно потому эти младшие серии забрались так высоко!

Что касается отдельных наиболее пямятных побед, то это НАСКАР, Хоумстед'07 (победа на заключительном этапе сезона, принесшая мне титул), НАСКАР, Бадвайзер Шутаут'08 (первый этап сезона'08, в тот момент показалось, что реально стану 2-кратным, зря... :-0 - последняя моя победа в НАСКАРе на сегодняшний день), Монако ГП2 (куда уж без него ) и WRC, Германия (довольно смелый прогноз и столько 10-к.... )
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх