Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 01:20   #8
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию

"Кто-то из гонщиков второго пелетона вспахивает целину" (прим. - Мало того, что у неё в одной гонке два пелетона, так у неё ещё и гонщики одновременно пахарями работают. Да и потом я же говорила - страсть у неё к сельскохоязйственной технике и всему, что с нею связано).

"Внутренние дорожки стали чуть-чуть шире, то есть используются более широкие дорожки" (прим. - Видимо, это она сама для себя пояснила).

"Кто-то из пилотов организовал какую-то аварию" (прим. - Что ж, это как нельзя более точное описание происходящего на трассе).

"Сейчас все гонщики вернулись на дистанцию" (прим. - Выдала Оксана ни с того, ни с сего в середине гонки. В принципе, гонщики никуда не возвращались, потому как, собственно, никто никуда и не думал уходить).

"Он создал команду имени себя" (прим. - Скромно!).

"Активную позицию занял этот гонщик" (прим. - Хм, а активная позиция - это какая???).
Из этой же оперы: "Ренауэр стал в этом сезоне гораздо активнее и сменил свой цвет" или "Харт активно ведёт себя на трассе" или "Посмотрите как активен сейчас этот пилот" (прим. - Весь этот скоп фраз про активных был выдан примерно за пару минут).

"Сейчас он лидирует на второй позиции" (прим. - Я просто в недоумении: лидировать на второй позиции - это, конечно, надо суметь).

"Пилот вынужден просто-напросто не отпускать своего соперника" (прим. - Видимо, если пилот-таки отпустит соперника, то в боксах его потом за это по головке не погладят).

"Мне кажется, это был разворот" (прим. - Да, а она невероятно наблюдательна! Ведь как раз в этот момент показали, как пилота развернуло).

"Вся правая ось автомобиля смещается по траве" (прим. - Вот эту картину я даже рисовать в мыслях боюсь! Автомобиль со смещённой по траве правой осью...! Уф! Аж мурашки по спине).

"В сезоне 2004 года мы вам на канале 7ТВ показывали прошлогоднюю дуэль" (прим. - Если кто сможет расшифровать смысл сего изречения, буду тому весьма признательна).

"Харт подогревает этого пилота в коричнево-жёлтом болиде" (прим. - Люди, представьте картину: сидит около костра этот самый Харт, насадил на шампур этого самого пилота и медленно-медленно подогревает его, при этом кровожадно облизываясь).

"Слишком стабильны оба автомобиля" (прим. - А вот интересно, с Оксаниной точки зрения - сие хорошо или плохо???).

"Нет...столкновения не было...и даже толчка не было..." (прим. - Это было произнесено с тааааким разочарованием в голосе...).

"Он слишком рано открыл педаль тормоза" (прим. - Хотелось бы узнать - кто и где, а главное - зачем закрыл эту педаль?).

"Трасса была построена безработными рабочими" (прим. - Ну просто - No comments).

автор Nando
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх