Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 02:31   #9
ktulha24
Болельщик
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ktulha24 пока неопределено
По умолчанию Re: Оксана Косаченко

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
"Кто-то из гонщиков второго пелетона вспахивает целину" (прим. - Мало того, что у неё в одной гонке два пелетона, так у неё ещё и гонщики одновременно пахарями работают. Да и потом я же говорила - страсть у неё к сельскохоязйственной технике и всему, что с нею связано).

"Внутренние дорожки стали чуть-чуть шире, то есть используются более широкие дорожки" (прим. - Видимо, это она сама для себя пояснила).

"Кто-то из пилотов организовал какую-то аварию" (прим. - Что ж, это как нельзя более точное описание происходящего на трассе).

"Сейчас все гонщики вернулись на дистанцию" (прим. - Выдала Оксана ни с того, ни с сего в середине гонки. В принципе, гонщики никуда не возвращались, потому как, собственно, никто никуда и не думал уходить).

"Он создал команду имени себя" (прим. - Скромно!).

"Активную позицию занял этот гонщик" (прим. - Хм, а активная позиция - это какая???).
Из этой же оперы: "Ренауэр стал в этом сезоне гораздо активнее и сменил свой цвет" или "Харт активно ведёт себя на трассе" или "Посмотрите как активен сейчас этот пилот" (прим. - Весь этот скоп фраз про активных был выдан примерно за пару минут).

"Сейчас он лидирует на второй позиции" (прим. - Я просто в недоумении: лидировать на второй позиции - это, конечно, надо суметь).

"Пилот вынужден просто-напросто не отпускать своего соперника" (прим. - Видимо, если пилот-таки отпустит соперника, то в боксах его потом за это по головке не погладят).

"Мне кажется, это был разворот" (прим. - Да, а она невероятно наблюдательна! Ведь как раз в этот момент показали, как пилота развернуло).

"Вся правая ось автомобиля смещается по траве" (прим. - Вот эту картину я даже рисовать в мыслях боюсь! Автомобиль со смещённой по траве правой осью...! Уф! Аж мурашки по спине).

"В сезоне 2004 года мы вам на канале 7ТВ показывали прошлогоднюю дуэль" (прим. - Если кто сможет расшифровать смысл сего изречения, буду тому весьма признательна).

"Харт подогревает этого пилота в коричнево-жёлтом болиде" (прим. - Люди, представьте картину: сидит около костра этот самый Харт, насадил на шампур этого самого пилота и медленно-медленно подогревает его, при этом кровожадно облизываясь).

"Слишком стабильны оба автомобиля" (прим. - А вот интересно, с Оксаниной точки зрения - сие хорошо или плохо???).

"Нет...столкновения не было...и даже толчка не было..." (прим. - Это было произнесено с тааааким разочарованием в голосе...).

"Он слишком рано открыл педаль тормоза" (прим. - Хотелось бы узнать - кто и где, а главное - зачем закрыл эту педаль?).

"Трасса была построена безработными рабочими" (прим. - Ну просто - No comments).

автор Nando
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Сейчас все гонщики вернулись на дистанцию
Может они побывали на пит-стопах?
ktulha24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх