Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 13:44   #23
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: переход из формул в кузова...а смысл?!

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Например, в США проводятся отличные автомобильные соревнования - давка бигфутами списанных машин. Народу собирается безумно много. Думаю, если бы трибуны вмещали, то посещаемость легко бы переплюнула посещаемость того же НАСКАРа (ни в коем случае не в укор сей достойной серии). Но вот что-то мне подсказывает, что не стоит перспективному пилоту уходить в бигфуты, несмотря на зрительский интерес.
Что-то мне не верится, что гонки бигфутов можно записать в категорию автоспорта... В любом случае, он не имеет ничего общего с кольцевым автоспортом, и пилоту, оттачивавшему водительские навыки в кольцевых гонках, негде применить свои таланты в гонках бигфутов... Равно, как и в гонках дрегстеров, на овалах, в ралли... А поддерживание навыков в кузовах все же полезнее для пилота, чем полное безделье... Или занятия легкой/тяжелой атлетикой, рубка леса, гонки на бигфутах... А то футбол очень популярен в мире, думаю, гонщикам из формул стоило бы задуматься о переходе...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх