Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 01:01   #12
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Требуется автоспортивный комментатор

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
чтоб автоматом сокращения в нормальные слова переделывала
Можно сделать допустим в блокноте заготовки с фамилиями гонщиков, даже больше - по падежам просклонять, а во время лайв-тайминга быстро находить и копировать.
Цитата:
так..ну про 3 пункт,утверждений я не делал никогда
Вылет Адриана Сутиля
Цитата:
только предположения,даже если и писал,что утверждаюпро 5 пункт скажу так,т.к. болею за феррари то больше ей уделяю внимания,иногда,конечно намного меньше пишу о средней части пелетона,ну иногда об аутсайдерах,когда они что-нить эдакое вытворяют
Это минус, что уделяешь им внимание не лидерам только в экстренных ситуациях. И ещё писать названия надо обязательно с большой буквы.
Цитата:
вернусь ко 2му пункту,думаю многие болельщики поймут,если напишу допустим МАС или РАЙ,когда перечисляю к примеру первую 10ку
Это не удобно, не эргономично. Как, кстати, и читать написанные без пробелов после запятых длиннющие предложения.
Цитата:
буду опираться только на ф1ньюс,т.к. никакой возможности узнать кто на каком типе жёсткости резины нету,как кроме от тех кто видит картинку,про ф1ньюс коммент,беру оттуда только самое интересное на мой взгляд,кстати оттуда я не так часто беру коммент,только касающийся того,что видит комментатор ф1ньюса на картинке,ну там какая погода(облачность к примеру),какой тип резины,почему тот-то там-то остановился,вообщем в этом роде
Эти вещи можно отнести к важным.
Цитата:
но всё же писать лучше много и с косяками(типо не та буква)и рассказать обо всём,чем писать медленнее
Тише едешь - дальше будешь. Лучше не количество, а качество, бери пример с того же ньюса, там же Бухаров не стремится печатать не перестовая.
Цитата:
но для этого клава должна быть удобнее что ли)
Тренеруйся.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 12.07.2007 в 01:10.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх