Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 00:47   #11
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Требуется автоспортивный комментатор

первые 6 это всё и раньше я знал)просто как то пока не исправляется)думал может типо програмки такой сделать,чтоб автоматом сокращения в нормальные слова переделывала)пишу быстро,пытаюсь по крайней мере,т.к. много всего происходит,а хочется же обо всём всем рассказать)не у всех же есть доступ до лайва,так..ну про 3 пункт,утверждений я не делал никогда,только предположения,даже если и писал,что утверждаюпро 5 пункт скажу так,т.к. болею за феррари то больше ей уделяю внимания,иногда,конечно намного меньше пишу о средней части пелетона,ну иногда об аутсайдерах,когда они что-нить эдакое вытворяют,вернусь ко 2му пункту,думаю многие болельщики поймут,если напишу допустим МАС или РАЙ,когда перечисляю к примеру первую 10ку,про 6,это конечно для комментатора должно быть пунктом нумбер один
про 7ой скажу так,буду опираться только на ф1ньюс,т.к. никакой возможности узнать кто на каком типе жёсткости резины нету,как кроме от тех кто видит картинку,про ф1ньюс коммент,беру оттуда только самое интересное на мой взгляд,кстати оттуда я не так часто беру коммент,только касающийся того,что видит комментатор ф1ньюса на картинке,ну там какая погода(облачность к примеру),какой тип резины,почему тот-то там-то остановился,вообщем в этом роде

а вообще постараюсь учесть все ошибки,но всё же писать лучше много и с косяками(типо не та буква)и рассказать обо всём,чем писать медленнее,проверяю постоянно свои посты и рассказать меньше
в идеале лучше сразу писать правильно,но для этого клава должна быть удобнее что ли)
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх