Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 20:43   #1458
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
Сначала ты говоришь максимальная а не средняя, теперь тебе не нравится, что в квале, еще и записи тебе подавай... Если средняя 388 то какая максимальная? Я думаю, не далеко от этих пресловутых 413 км/ч. Как квалы в CART проходили знаешь? Драфта там быть не могло...

Откуда ты знаешь что там бытьо могло. Сколько записей смотрел ниразу не видел чтобы в мичигане эти машины больше 235 миль набирали. Бред это про 413 км. Если объективно на вещи смотреть и то что на аэродинамике Суперспидвей дополнительную пластину ставили как раз чтобы сбить скорость то ясно становится что не могли они так разогнаться...Хотя мечтай если тебе так спокойнее, пусть хоть 1413 они набирали по твоему. только для сравнения бери тогда и новые машины в драфте а не сравнивай езду по пустой трассе с полным баком и езду в драфте и квалификационных настройках...

Цитата:
А что тогда вообще есть Автоспорт? Можно ухудшить потенциал автомобиля в пользу обострения борьбы на трассе. Но тогда это растаптывает стремление ездить максимально быстро, делать быстрейшие автомобили.
Так тоже самое получится если умышленно сделать машины более тяжелыми чем это возможно ради обострения борьбы. А по мне так стремление ехать быстро никуда не денется. Смысл автоспорта это ехать максимально быстро на конкретной машины, независимо из чего она собрана и сколько весит, с крыльями она или без. Это демонстрация мастерства управления автомобилем в том виде в котором его построили а не показ аппаратов для полетов на Марс.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 15.12.2009 в 23:45.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх