Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 19:34   #317
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мото- спорте...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
опять-таки мировой туринг я не могу смотреть. пытался в прошлом году - не смог. но не потому что кузова, а потому что скучно со страшной силой их смотреть. даже 10 кругов.
Смотрите британский.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Посмотри на меня в КП Наскара. Я не знаю и 10% пилотов. И это не мешает мне угадывать, причем довольно успешно (даже победа есть на этапе), места на финише гонок. Не скажу, что я совсем на шару угадываю, но просто это показывает, что в наскаре угадать ничуть не сложнее, чем в ф1 (ф1 я думаю, ты не будешь оспаривать, что я знаю лучше наскара. так вот в ней у меня нет ни одной победы) Это так - просто зарисовки из КП....
Это чушь. Я не знаю, по каким правилам, у вас проводится КП, но вот для сравнения результаты прогноза этапа Ф1 во Франции и NASCAR в Мичигане
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх