Тема: Грег Мур
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 23:39   #4
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Re: Грег Мур

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
"Последний раз я был в Себринге в 1997 году, тогда я делил машину с Грегом Муром. Он был действительно отличным парнем. Сегодня я много думал о нем и его семье и хочу разделить с ним эту победу." -Алекс Вурц после победы в гонке 12 часов Себринга 2010.
Жаль этого молодого парня было тогда... Ведь он был молод и подавал большие надежды, для меня эта трагедия, в том числе и с уругвайцем Гонзало Родригесом была ничем не меньше, чем аварии Сенны и Ратценбергера в 94 году. P.S. А еще вспоминаю великолепные слова комментатора (вроде Попова), который сказал после победы в гонке ВТСС Занарди, что трудно назвать этого Человека инвалидом, потому что многие и "на своих двух" никогда не подымятся на подиум!
А еще вспомнил про схожие аварии двух Алессандро. Зампедри в Индианаполисе чуть не остался без ног, когда ему после аварии буквально "по косточкам и венах собирали ноги". Потом была та самая авария в Германии уже у Занарди и тоже на овале, где он чуть не погиб и остался без ног. А еще недавно Занарди участвовал в "снежных забегах", не помню точно где и как, но мчался по снежной горе на большой скорости!" Вот где мужество, сила воли, отвага и любовь к скорости!
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Buck$ за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.05.2010), kup (01.11.2010), Packard (12.05.2010)