Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 01:07   #46
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Выбираем варианты конкурса прогноза

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Есть очень простой вариант с призами. Со всех участников конкурса (тех, кто пожелает и захочет размеется) берется определенный взнос.
Какой не знаю, но он должен быть одинаков для всех.
И по итогам сезона победителям (скажем первым трем призерам в АБСОЛЮТНОМ зачете) вручаются "призовые'.

Есть второй вариант. Опять же по итогам сезона победилелю в абсолютном зачете пересылаются какие-либо ТРИ гонки или фильма по автоспорту. Занявшему второе место - две и бронзовому призеру достается одна запись.
Какие именно? Будем исходить из желаний призеров и того, что имеется в наличии. Тут только будут затраты на почту и сами диски, но это думаю как-нибудь осилим наверное.
Хорошая идея. Думаю в этом году мы так делать не будем, а вот в следующем можно попробывать. Если народу будет человек хотя бы десять то можно брать за этап по 5 рублей. В год выйдет не больше ста рублей. Если будет 18 этапов и будут участвовать 10 человек, то в итоге выйдет 900рублей. За эти деньги можно сделать нормальные призы чемпиону и призерам чемпионата. Оставшиеся деньги пойдут на следующий сезон.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх