Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 18:55   #10
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13 этап. Rallye de France - Tour de Corse.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
чё это Маркус скис на последних 2-х СУ...
надо бы не забыть обзор на Еврике поглядеть!!
Не, Маркус не скис - просто они оба с Лебом летят, но Леб чуть быстрее... Пока быстрее...
Завтра посмотрим, как дела пойдут, завтра контрольный день... В вс по сути доезд на текщих позициях будет...

Себастьен Лоеб, 1: «Мы начали день не очень хорошо. Маркус (Гронхольм) был гораздо быстрее нас. Теперь мы были быстрее. Я не из тех, кто любит идти на риск, но в этот раз пришлось серьезно атаковать».
Маркус Гронхольм, 2: «Мы потеряли немного времени на последних спецучастках. Себастьен все атакует и атакует! Впрочем, завтра все начнется по-новому».
Даниэль Сордо, 3: «Я был не в состоянии опередить Маркуса. Буду стараться сделать это завтра».
Петтер Сольберг, 5: «На предыдущем допе я потерял шесть или восемь секунд из-за проблем со стартом. Надеюсь, завтра я займу более высокое место».
Яри-Матти Латвала, 6: «Это был хороший день. Отличное сражение с Крисом Аткинсоном. Завтра, конечно, будет соблазн побороться с Петтером Сольбергом, но мне нужно оставаться разумным».
Крис Аткинсон, 7: «Мне не хватает уверенности и сцепления. Нужно что-то с этим делать».

Положение после СУ6:

1. С.Лоеб
2. М.Гронхольм +4.8

3. Д.Сордо +18.5
4. Ф.Дюваль +57.8
5. П.Сольберг +1:03.1
6. Я.Латвала +1:06.4
7. К.Аткинсон +1:20.6
8. Ш.Понс +1:58.0
9. Я.Копецки +2:47.4
10. Х.Сольберг +3:35.7
11. А.Миккельсен +3:40.4
12. М.Штоль +3:41.2
13. М.Уилсон +4:03.2
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх