Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 18:39   #38
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round 29. Kansas, The Lifelock 400

Цитата:
Сообщение от Gohel 91 Посмотреть сообщение
Долго думал? Ф1 отлично подходит для того что бы включить её и заснуть, в НАСКАРе же интрига как правило сохраняется до клетчетого флага, про суперспидвеи я и не заикаюсь, где за победу реально могут бороться до 20 пилотов. Всё это есть в Ф1? Да нет, там всё как правило решается уже на старте либо на пит-стопах, исключением могут служить разве что дождевые гонки, Фудзи мне как-раз таки очень понравилась, ибо всё кроме победы Льюса было весьма непредсказуемо, таких гонок ой как не хватает нынешней Ф1
Всегда поражали люди, для которых аварии - интересны, и те кто считает что НАСКАР это только аварии...
А меня всегда поражали люди, которые считают, что в Ф1 "всё как правило решается уже на старте либо на пит-стопах" (с)
У каждого свой любимый спорт, мне не нравится, когда про Ф1 говорят так, как сказал Раст, тебе не нравится так, как сказал я. Поэтому предлагаю соломоново решение: не надо в ветке про Наскар трогать Ф1, тогда не будет таких ситуаций.

И еще: думал я не долго, да и ты, видимо, тоже не особо напрягал мозги, чтобы написать этот пост.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх