Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 01:21   #49
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: WTCC сезон 2016 года

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ps Валекса наверное там залило дождем опять =((
Вместо фотоаппарата приходилось держать в руке зонт в некоторые моменты. На Мерседес-Арене, которая без крыши, продуваемая всеми ветрами, было жестко. Но я вроде в норме.

А так, вон, даже Беднарук захрипел к вечеру.

Впервые Лады доминируют во время уик-энда, будто бы это Ситроены. Подозрительно это, скажу я вам. Итоги утверждены и ладно. Пусть народ порадуется.

Ладно там, Ситроены довешены аж 80 кг. Но Хонда лишь 30 кг, Лады - 20 кг. Вольво до конца года будут с нулями, видно, но им это не поможет. Откуда такое преимущество? Настройки под дождь? А остальные что, такие глупые, не догадались так поступить? По-любому "нахимичили".

Рад, что первую гонку Тарквини выиграл. Я за него давно переживаю в гонках. И Норберт на подиуме побывал, что тоже порадовало.

Кстати, говорят, что Роснефть на следующий год не утвердила траты. Так что, спонсор Лады на след. год пока под вопросом. Да и на заводе подумывают уже с 4-х дневной недели переходить на 3-х дневную. Горько шутят, что чем больше машин произведут - тем больше будет убытков.

-
В целом, я доволен. Гонки увидел и это главное. Увидел живьем всех пилотов, автограф только у Бьорка взял на память, т.к. шведы впервые к нам пожаловали. А к остальным уже неинтересно приставать с такими глупостями, тем более что два-три года назад почти у всех брал росписи. В прошлом году не попал на автограф-сессию, зря очередь отстоял почти час. Вот памятуя о том, на этот раз даже вставать не стал в очередь на автограф-сессию, пошел гулять по паддоку, да и воспользовался случаем, оказавшись напротив пилотов Вольво.

Снова видел, как команда Лада сняла всех своих пилотов с автограф-сессии через 15 минут из отведенных 30-и. Это на домашнем этапе! Представляю, как были разочарованы те болельщики в очереди, что вполне могли бы за оставшиеся 15 минут пройти к "вазовцам". Люди реально были расстроены, многие стояли очередь только ради гонщиков в желтом.

Потому не удивляйтесь, что я не уважаю Ладу-спорт.

-
Да, и напоследок скажу, что Том Коронель - четкий мужик! Просто мне рассказывали знакомые девушки, как ходили к нему на экскурсию в боксы. Все рассказал, показал, руль дал подержать, модель машинки подарил каждой.
Ему бы еще научиться в гонках финишировать
Говорил, что в квалификации будет доволен 9-му месту. Перевыполнил задачу
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 13.06.2016 в 01:23.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх