Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 22:51   #27
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 11. Гран-при Венгрии 2012

Я сегодня оказался перед выбором: смотреть гонку в трансляции по ТВ, но примерно круга с 25-го, как оказалось, или ждать финиша, опасаясь узнать результат, чтобы посмотреть вечером в записи. Если бы я знал, что показ начался с задержкой - скорее всего включился бы в просмотр немедленно. Тем более, что зная теперь ход события, уверен - я почти ничего бы не потерял. Или не так много, как могло показаться.

Не сбылись надежды на дождь, меня одолел недосып и голова заметно тяжелела на подушке после первых пит-стопов. Очнулся, стойко досмотрел. С одной стороны - все близко и напряжение присутствует, но никаких атак в лидирующей группе. Запомнился острый момент между Лотосами и когда Феттель выехал перед самым носом у Алонсо.

А вот я все же признаю вину Мальдонадо. Он в очередной раз отлавливал машину на апексе повотора при попытке обгона и в результате этой ошибки коснулся соперника. Да, на этот раз обоим повезло, обошлось без повреждений, но манера езды "попробую обгоню, а там будь что будет", до добра не доведет. Ди Реста оставлял Пастору место, а тот все равно коснулся его. Совершенно оправданный штраф. Но так же плюс Пастору в репутацию за то, что он хотя бы попытался совершить обгон.



Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
2 - вместо гонки 300км делать 2 гонки по 200 км - во 2-й реверс старт для Топ-10.
Смысл, если на этой трассе машинам современной "Формулы-1" банально тесно?

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
почему нельзя на какой-то трассе проводить 2 гран-при за год
В календаре и так очень много гонок.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
kup (29.07.2012)