Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 13:53   #40
DoNgOnDoN
Honda F1 Team Fan
 
Аватар для DoNgOnDoN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 60157
DoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспоримаDoNgOnDoN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дженсон Баттон

Баттон: "Я рад, что успеха мы добились именно в Японии"

Себастьян Феттель на дождевой квалификации в Фудзи заработал лучшую стартовую позицию за сезон для Toro Rosso, Дженсон Баттон — для Honda, британец квалифицировался седьмым...

Дженсон Баттон: "Я люблю выступать под дождем и рад, что такого успеха мы добились именно в Японии, в домашнем Гран При, на глазах многочисленных болельщиков. Этот Гран При очень важен для команды, надеюсь завтра нам будет, что отпраздновать.

Условия были сложными, ближе к концу квалификации дождь почти закончился, но трасса стала скользкой — непросто было подобрать подходящую резину. Команда разработала отличную стратегию, в первой и второй квалификационных сессиях удалось выжать из машины максимум. В третьей, со стартовым количеством топлива, она была не столь эффективна, но все же я квалифицировался седьмым. На мокрой трассе многое зависит от мастерства гонщика, если в воскресенье тоже пойдет дождь, то у нас есть шанс заработать очки".

http://www.f1news.ru/archive/id/18289/
__________________
BAR => BAR-Honda => Honda => Brawn GP => Mercedes GP...продолжение следует
DoNgOnDoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх