Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 23:40   #49
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Мика Хаккинен. Летучий финн.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Почему?
http://www.sports.ru/automoto/74327501.html

Мика Хаккинен: «Для меня Шумахер – герой ушедших лет»

Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен считает, что возвращение Михаэля Шумахера было ошибкой, поскольку егшо время прошло и его нельзя повернуть вспять.

«Для меня Михаэль – герой ушедших лет. Я спрашиваю себя, зачем он решил вернуться в кокпит? Он самый (?) успешный гонщик в истории автоспорта, а в Абу-Даби допустил ошибку, которая чуть не стоила ему жизни. Это могло стать трагедией для немцев в день триумфа Себастьяна Феттеля. Что еще нужно доказывать человеку, который выиграл больше (?) трофеев, чем кто-либо? Он постепенно рушит свою репутацию, неважно, по техническим причинам или потому, что не может бороться с молодыми гонщиками.

Со мной такое было, когда я сел за руль «Мерседеса» в серии «ДТМ» после трехлетнего перерыва. Я понял, что даже чемпиону мира никто не делает скидок. Мне удалось выиграть всего три гонки, а затем я ушел и больше не возвращался. Время нельзя остановить или повернуть вспять. Мы с Михаэлем никогда не были близкими друзьями, поскольку мы всегда соперничали, и он был слегка высокомерен», – написал Хаккинен в авторской колонке в немецкой газете TZ.

---

(?) Справка: Ричард Петти - 200 побед в Кубке Наскар.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх