Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 04:58   #28
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Анализ причин проигрыша команды Вильямс, в сезоне 1994 года

Цитата:
Чесно говоря это четвертый форум гдя я "запостил" эту тему, на трех предшествующих её вообще не обсуждали, никому не интересно что-ли? Оставалась последняя надежда на ГП-Смак, думал что здешние профи помогут до конца все прояснить. Сама тема возникла из моих сообщений на *ньюсе*.
Спасибо за честность. Однако ходить за правдой на *базар* - забавно.
До Конца вряд ли смогут прояснить любые (даже международные) профи.
Цитата:
Я считаю что останься Сенна жив, он бы выиграл тот (и кто знает сколько еще?) ЧМ. (про читерство я на ньюсе забодался обсуждать, но если есть желание, в виде вялотекущей дружеской беседы.... а вдруг новые факты нароем
Я тоже считаю так: пропусти Сенна ГП 1-мая, далее наверняка была бы рекордная 7-я победа в Монако. В итоге - титул 1994г на финальном ГП.
А на *нъюзе* обмусоливать принято лишь текущий сезон = *базар* там.
Новые факты - маловероятно. Хотя на досуге мне приходилось слегка прогнозировать какова была бы Ф1 родись Сенна на 5 лет ранее (1955г) либо на 10 лет позже (1970г). Аналогично делал "пасъянс" для МШ. =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх