Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 13:58   #18
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16 этап,ГП Австралии (Phillip Island)

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Говорят Росси сильно упал и ударился о стену. Из-за этого не смог улучшить свое время.
Квалификацию в Филлип Айленде выиграл Кейси Стоунер — 1'28.665, вторым стал Хорхе Лоренсо — 1'28.734, третьим Ники Хэйден — 1'28.756.
После падения в квалификации Валентино Росси смог показать лишь 12-ый результат — 1'30.014.

Вале: «Сегодня я сильно пострадал при падении, но завтра мне должно быть лучше».

Влажная часть трассы со стороны быстрого поворота 2, Southern Loop, принесла Валентино Росси неудачное падение, в то время когда он проходил свою вторую попытку на квалификационной резине: итальянец зацепил влажный участок трассы, после чего на большой скорости потерпел падение, не удержав свою M1. Главный удар пришелся на область шеи и головы, как пояснил позднее Доктор Коста, который пришел на помощь к Валентино, после его возвращения в боксы.

Сегодняшняя неудача, все же не помешает Валентино Росси выступать в завтрашней гонке, которая будет сложнейшей для него, он будет стартовать с 12-ой позиции. Но Валентино продолжает надеяться, что сможет красиво побороться со своими соперниками:

«Я хорошо ехал на квалификационной резине сегодня, но к несчастью я ошибся и не смог справится с мотоциклом – объясняет Валентино – Я думал, что смогу удержать мотоцикл и вернуться на трассу, но как только я заехал на участок с влажной травой, я сразу же потерял контроль над ситуацией и меня вынесло в гравий. При падении я сильно повредил голову и шею».

«Завтра я должен буду стартовать с 12-го места, меня это очень расстраивает, потому что я показывал хорошие результаты на Bridgestone сегодня. Сейчас Доктор Коста вместе с Clinica Mobile делают все возможное, чтобы к завтрашней гонке я был готов на максимуме: я думаю, что завтра буду чувствовать себя гораздо лучше; мы отлично поработали над резиной и у нас должен быть хороший старт, поэтому я постараюсь показать завтра красивую гонку!».

Источник — gpone.com
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх