Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 13:10   #17
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16 этап,ГП Австралии (Phillip Island)

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Особенно мне запомнился момент (кажется это было в Брно, но не помню в каком году), когда они разогнались из последнего поворота и по разным траекториям с разных сторон трассы понеслись к финишу, постепенно приближаясь друг к другу. В конце концов на максимальной скорости соприкоснулись. По моему тогда Кривилль выиграл несколько сотых.
Это выглядело вообщем то красиво, но ... когда один борется за победу в чемпионате, а другой за победы в отдельных гонках, так делать нельзя, имхо... Выигрывай, ради бога, если ты силен. Но делай это уверенно и безопасно для своего напарника.
Хорошо этот, да и не только этот, момент помню! Здорово они бились. Не буду спорить имел или нет право Кривиль бороться с Дуэном, но думаю что Мику такая борьба была полезна. Извиняюсь конечно за офтопность (я квалу пропустил, работал) но не могу не выложить это:
http://www.youtube.com/watch?v=zThz7jkR1Ok
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх