Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 22:18   #16
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Мячково. 27-28/09/2008 г.

К вечеру небо плотно затянуло облаками, начало смеркаться. На старт во второй раз вышли автомобили «Лада-Революшн». В этот раз я расположился около выезда с пит-лейна. Это одна из самых лучших точек: вблизи от тебя на большой скорости проносятся прототипы, а чуть подальше, напротив, машины походят медленную шпильку. Хорошо видна работа гонщиков по борьбе с заносами на разгоне:





Пара гонщиков коллектива «Автокомпоненты Рейсинг» значительно оторвалась от пелотона








И лишь досадный сход Владимира Шешенина не позволил команде сделать дубль. Ух, а какая борьба завязалась между напарниками по команде «АБД Рейсинг»! На фото ниже Евгений Курочкин проходит Артёма Кравченко на последних кругах. Чтобы запечатлеть финиш, я перебрался на пит-уолл. Победитель этой гонки Кирилл Овчаренко выиграл и 4-й этап НГС «Лады» целиком.





И финиш, с преимуществом в полкорпуса или на 0.036 с вторым приходит Евгений Курочкин, но его наказывают после гонки на 10 секунд, из-за чего он опускается на 4-е место в протоколе гонки.





После церемонии награждения НГС «Лада» прошел последний заезд «Легенд», а я опять прошелся по боксам.



Помещение, в котором располагались «Калины», было уже пустым. Владимир Семёнов давал интервью, закончили позировать фотографам арт-лайновцы и потихоньку убирали технику. Кстати, кубки Семёнова можно было спокойно подержать в руках, и я их поставил поравнее на подставке






Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 01.10.2008 в 23:09.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
DAB/\EHuE (01.10.2008)