Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 22:49   #140
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Терминология...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
"Виасат" и "АВТО Плюс" показывают Нейшнвайд с русскоязыными комментариями.

Режет не сам комментарий Бакулова, который я считаю профессиональным. Но вот эти фишки с дебрисами и проч. лишни. Хорошо, что руковоство канала не считает лишним об этом напоминать.
Это не "фишки".Фишками были бы слова "типа","в натуре","западло" и пр.Руководство канала считает,что Фёдор - это настоящий самородок,которого они открыли и которым они очень гордяться.Об этом они писали на своём сайте и именно поэтому,как я убеждён,Фёдор ездил в Индианаполис.Руководству канала совершенно всё равно,говорит ли Фёдор "дебрис" или "обломки".Руководство канала даже не клюнуло на провокации всяких долбогрёбов - поклонников одной гоночной серии,которые звонили на этот самый канал и в присущей им гнусной манере,стучали на Фёдора.
На "Виасате" Вайд комментировал Иван Балахонов,которого смело можно назвать учеником Фёдора.Тот,кто комментировал до Ивана,является комментатором бейсбола и американского футбола,в которых я разбираюсь также,как он в НАСКАРе.Тот,кто "комментирует" на "Авто+" вообще не понимает ничего не только в НАСКАРе,но и в том остальном,в чём разбирается бывший Вайдовский комментатор "Виасата".
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх