Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 22:20   #70
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: 16-й этап, Detroit Indy Grand Prix

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Я нашел Соломоново решение. Часть сообщений просто скопировал. Они будут и тут и там.

-------------------------
Часть сообщений из этой темы перенес сюда - http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=2047&page=2

Несколько сообщений скопировал и они, и тут, и там. Два сообщения(одно раста и одно сеха) я разделил и одна половина осталась тут, а вторая отправилась туда.


PS. Раст, название для темы я использовал твою идею. И тему расширил не только про Американские, но и про все остальные машины.
Вот теперь всё правильно,только пишется с маленькой буквы - "соломоново решение".Почему именно так объяснять не буду.Влом.Про ВСЕ машины,оно,конечно,хорошо.Но уж больно глобально.Про американский автопром шла речь.И,конечно же,раз сейчас твой катается на мотоциклетах,то ты никак не мог туда не добавить и их.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх