Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 05:15   #111
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321473
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Олимпиады. (На дворе Пекин-2008)

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Я видел,видел эти два соревнования! Они похожи как лапта и бейсбол.А что за хоккей с мячом? Бенди? Летом играть будут?Прикольно!
Хоккей с мячом на траве играют. Кстати, помоему он когда-то уже был олимпийским видом спортом.

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Гольф всё-таки лучше.Там не уродуют людей как в регби или в американском футболе.
Гольф, да хорош. Но я думаю не включат его в состав Олимпийских игр. Скажут, что он не зрелищный - для тех кто впервые смотрит гольф это действительно так. Мне он нравится и я считаю его очень интересным, хотя когда впервые стал смотреть его, то он казался мне скучным. А сейчас я даже хочу сам поиграть в него, на настоящем гольф поле. Думаю как нибудь съездить в Нахабино и сыграть в него там. Правда дороговат он там. Я в прошлом году смотрел расценки и вышло у меня примерно около 6 тыс. рублей за игру на 9 лунках.

На счет уродуют людей. В регби не так уж и уродуют.
Я бы обменял бы его с футболом. Регби, честнее футбола. За 4 года что я смотрю регби, я ни разу не видел что бы игроки там симулировали нарушение, травму или специально травмировали игрока соперника. И судейство там почище. Зато в футболе я этого видел, за эти же 4 года, много раз.
Хотя ради справедливости стоит заметить что футбольных матчей я видел больше, чем регбийных. На Российском тв редко показывают регби.



PS.Помоему еще кандидаты на включение в список олимпийских игр - бильярд, скоростной спуск на лыжах, спортивное ориентирование.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх