Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 12:53   #349
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости серии

MotoGP: Жибернау вновь тестирует Ducati

Слухи о том, что Сет Жибернау уже в этом сезоне заменит опального Меландри в составе Ducati Marlboro обретают всё более весомую почву под ногами: испанец продолжает тестировать заводские мотоциклы команды и показывать хорошие результаты. Вот и вчера он завершил очередную двухдневную тестовую сессию на итальянском автодроме Мужелло.
Уже третий раз за нынешнее лето испанец садится в седло Desmosedici GP8, на которых ездят в Чемпионате Стоунер и Меландри. В этот раз компанию ему составили заводские тест-пилоты Никколо Канепа и Вито Гуареши. Несмотря на падение, случившееся под вечер во вторник, пилот и команда остались очень довольны результатами.
«Самое важное, чего мы достигли за эти три сессии, – признаётся Сет, – ко мне практически полностью вернулось чувство байка и все навыки, что были у меня два года назад. После почти двухлетнего перерыва я сейчас вполне уверенно еду по трассе, и даже несмотря на моё падение в целом этими тестами я очень доволен.
Благодарю Ducati за то, что предоставили мне шанс вновь почувствовать себя пилотом MotoGP. Ну, а как дальше пойдёт наша работа в этой области, поживём-увидим».

Тестовая сессия, начавшаяся во вторник утром, заканчивается сегодня, но уже без Сета – в команде решили, что двух дней на треке испанцу будет вполне достаточно, и на третий день пересадили его... на симулятор.

Подготовил Дмитрий Тищенко

Permalink: http://www.motogonki.ru/motogp/motog...31_102534.html
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх