Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 17:45   #29
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 68
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Race 20 - Brickyard (IMS) - 2008 Jul 27 - Allstate 400 at the Brickyard

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Могу убрать её,перевод статьи от этого нисколько не потеряет.

Не спорю.В данном случае мы рассматриваем две позиции - "Ф-1 и НАСКАР одинаково лажанулись" и "НАСКАР попытался спасти имя,а Ф-1 это не удалось".Если честно,то ГП США в 2005 я смотрел...но постарался забыть.Тогда я конечно же был в гневе,и не мог понять как руководители серии не справились с ситуацией.А потом я понял,что сидя у телевизора можно сколь угодно разлагольствовать,и оказаться на месте учредителей гонки я бы никому не пожелал...
Смотрел и Кока-Колу 600 в 2005...но тогда в NASCAR почти не разбирался,и общей картины не понял.
И если смотреть совсем уж без предвзятости,то первый вариант мне почему-то больше импонирует...Ведь в обоих случаях не были довольны ни организаторы,ни гонщики,ни зрители...
Да можешь её и оставить.Можешь и ещё у него чего взять - у него полно всяких перлов на ворлдрэйсинге.
Вот именно,что НАСКАРу УДАЛОСЬ спасти своё ИМЯ.И мне,как болельщику не наплевали в лицо,как в 2005-м.И если бы ты смотрел вчерашнюю гонку,то и перед тобой извинился президент НАСКАРа Майк Хелтон.Меня его извинения и объяснения вполне устроили.В 2005-м НИКТО ни перед КЕМ не ИЗВИНЯЛСЯ и ничего не объяснял.Вот почему я считаю ТУ фразу - не соответствующей тому,что было на самом деле в этих двух похожих ситуациях.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх