Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2008, 03:24   #24
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368637
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 11-ый этап. Red Bull U.S. Grand Prix - Laguna Seca

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
хорошо комментирует, он и заксенринг с Курдюковым комментил, незнаю как его зовут.
Крутой-то он крутой, но каментить нифига не может. Когда они с Курдюковым в паре, его еще можно слущать - он про технику действительно интересные вещи рассказывает (я так понимаю, он гонщик действующий).
Но когда его в заксене в 250сс одного оставили - мне хотелось ап стену убиться. Он Симона минут пять называл Симончелли и говорил, что он лидер. А когда Симончелли реально обошел (впервые в гонке) Симона, он сказал: "Симончелли снова после небольшого перерыва возвращает себе первое место". Плюс к этому тембр голоса и манера называть гонщиков радикально отличается от Курдюкова и слушать его одного - это пиндык. Как я в сл. году без курдюкова смотреть буду - даже и не знаю. Придется велоспорт смотреть, чтобы послушать любимого комментатора, как сейчас часто смотрю регби и получаю огромное удовольствие от комментариев Попова
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Gohel 91 (20.07.2008)