Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 07:13   #55
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10-й этап, Germany, Sachsenring

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Безумству храбрых поем мы песню Это про Педросу. Но, честно говоря, я не понял нафига с его умением ездить в дождь нужно было ломиться вперед аки посуху, да еще и наращивать отрыв... Вон Де Крашерис ехал спокойно за Вермюлленом и в нормальные очки приехал. Что мешало Дани точно также за Кейси пристроиться? Что то там наставник проглядел... И, кстати, я думаю что в Лагуну Дани поедет - со сломанными пальцами люди выступают.

А вообще гонки скучные были, на мой взгляд. Даже Симончелли никого не вынес ). Рейд Альваро, пожалуй, самая запоминающаяся вещь с этого этапа.
Абсолютно солидарна. У меня челюсть отвисла, когда я увидела это всё... За полтора круга сделать отрыв в 7 секунд в ливень. Да еще с таким Мишленом. Предчувствия меня не обманули.
Зачем так было закусываться? Надо было за очки бороться. Конечно - трасса нравится, техничная, всё такое, но не ожидала я, что он так увлечется.
А команда опять облажалась - надо было его придержать, однозначно. В прошлом году в Мотеги передержали его на сликах в дождь, и как результат - жесткий хай-сайд.
И насчет того, что гонки скучные - тоже согласна. Даже в младшеньких. Ну - дождь, что поделать. Два раза задремала. Один Бау впечатлил провалом на 17 место, потом прорывом.

Последний раз редактировалось Like26; 14.07.2008 в 07:15.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Like26 за это полезное сообщение:
Grig16 (14.07.2008), kup (14.07.2008)