Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 11:22   #103
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я был слишком далеко от места, где мерели дефлекторы и не знаю как мерели. Скажу по себе, если неправильно пользоватся измерительными приборами, то полученные размеры будут неверными. Если признали, что померяно было неправильно, я не могу это опровергнуть, нет у меня доказательств обратного.
Ты же умный человек, не Макфлай какой. Весь сезон (и еще бог знает сколько прошлых сезонов) мерили нормально, а тут раз - и неправильно. Так не бывает. Тем более, что люди наверняка осознавали какой это вызовет резонанс в мире.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме про отмененные соревнования... Такое часто бывает в Брэндс-Хэтче, Нюрбургринге, когда весной там ещё не успевает растаять снег. Думаю, что трасс с подобными погодными условиями много.
Гейтвэй 2000 (по-моему) в КАРТе был отменен из-за того что снег выпал в день гонки и перенесен на более поздний срок в календаре.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх