Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 23:48   #102
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Отмененные и состоявшиеся вопреки обстоятельствам соревнования

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Создай новую,какие проблемы?
Я не хочу начинать подобную тему на форуме. Но любой пользователь, если захочет может начать. Не всё же время мне темы дробить.
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Саша, и что ты под таким углом зрения скажешь относительно ГП Малайзии 99 и дефлекторов?
Я был слишком далеко от места, где мерели дефлекторы и не знаю как мерели. Скажу по себе, если неправильно пользоватся измерительными приборами, то полученные размеры будут неверными. Если признали, что померяно было неправильно, я не могу это опровергнуть, нет у меня доказательств обратного.

Возвращаясь к теме про отмененные соревнования... Такое часто бывает в Брэндс-Хэтче, Нюрбургринге, когда весной там ещё не успевает растаять снег. Думаю, что трасс с подобными погодными условиями много.

На этом сайте указываются отмененные соревнования класса "формула-2", иные престижные гонки.

А вот соревнования трёх:
Британская Ф-3000 1997-го года
Этап в Оултон-Парке не состоялся, а в Брэндс-Хетче состоялся.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 06.06.2008 в 00:05.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх