Тема: RTCC 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 22:15   #26
Minard
Гонщик GP2
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 39
Сообщений: 1,101
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 565 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 180937
Minard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспоримаMinard репутация неоспорима
По умолчанию Re: RTCC 2008

Никто не читал, что написали на официльном сайте RTCC. Как они позиционируют свою серию этого года - как чуть ли не Чемпионат Восточной Европы (у меня такое мнение сложилось)... При этом первый этап пройде в Орле. А на скока мне помнится, в прошлом году РАФ пыталась провести этап страны в Орле, а туда приехали только, вроде, шесть машин. А ща ведь РАФ и RTCC вплотную сотрудничают. Почему-то у меня такое ощущение, что на это раз не намного лучше будет (интересно что из этого выйдет).
Далее - последний этап запланирован в Лужниках... Как-то мне в это тоже с трудом верится... за последнее время, вроде, не однократно планировались гонки вокруг стадиона, но при этом все они проваливались - из-за обеспечения безопасности (не думаю что на это раз она будет выше)
Опять-таки этап на киевской Чайке - интереско скока туда наших приедит, и приедут ли вообще... Все-таки выезд в Украину будет не дешевым.

А так же не понятна фраза - "Отдельно необходимо отметить, что власти регионов также позитивно отреагировали на решение RTCC и обещали поддержать наше начинание". Я не понимаю, каким образом РАФ удалось уговорить властей регионов (думаю этим именно не организаторы RTCC занимались, а именно РАФ). Интересно, скока денег от этих соревнований получат регионы. Ведь они наверняка согласились только на условии денежной выгоды, неужели им РАФ предложила такие уж прям хорошие суммы, которые окупят и затраты на проведение этапов, и в свою очередь то, что регионы получат прибыль. Сомвеваюсь. Ведь это все зависит от количества участников. А наши пилоты ужа давно поняли политику РАФ в проведении соревнований, и думаю не многие согласятся выступать, соответственно денег не будет.
Мне так же интерсно кто будет генеральным спонсором серии, кого РАФ смогла заманить...

Ребят, это только мое мнение. Если будет наоборот, я буду только рад, честно )
__________________
"Открытые колеса" - www.openracing.ru

Twitter - http://twitter.com/#!/openracing

Последний раз редактировалось Minard; 22.05.2008 в 22:22.
Minard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Minard за это полезное сообщение:
helgi (22.05.2008)