Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 12:25   #3
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6-Ралли Италии 2008

Комментарии после шейкдауна...

Результаты тестового спецучастка ралли Сардиния уже давно известны, а теперь давайте послушаем, что скажут гонщики в преддверии гонки...

Напомним, что лучшее время показал Джанлуиджи Галли. Вот, что сказал по окончании шейкдауна итальянец: «Мне удалось проверить – мы нашли правильные настройки. Машина в порядке. Но посмотрим, какими будут условия на спецучастках завтра. Я нацелен на подиум».

«Лучшим из остальных» на этот раз стал Себастьен Леб. Француз также настроен по-боевому: «Мы использовали шейкдаун для того, чтобы проверить настройки моего С4 и все оказалось в порядке. Однако ралли будет нелегким, так как нас ждут дожди. Моя задача – вновь захватить лидерство в чемпионате, но эта гонка всегда была не из легких».

Нынешний же лидер чемпионата Микко Хирвонен, за «скальпом» которого будет охотиться Леб, показал лишь шестое время, проделав всего-навсего одну попытку. «Все в порядке, - утверждает финн. - Я уверен в себе. Focus хорош».

«Темная лошадка» нынешнего чемпионата Крис Аткинсон закончил тестовый доп с седьмым результатом в одной из попыток, однако в последнем заезде проиграл сам себе несколько минут(!) и так прокомментировал ситуацию: «Мы ударились передней правой частью автомобиля о скалу и немножко повредили переднюю подвеску. Но мы здесь для того, чтобы гоняться и я чувствую себя уверенно».

Будем надеяться, что своим происшествием австралиец исчерпал лимит неудач на этот уик-энд...

(с) Алексей Сергеев
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх