Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 16:29   #107
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Роберт Кубица

24.03.2008

Тайссен: BMW в этом году победит!


Босс команды BMW Sauber, Марио Тайссен, после успеха в Малайзии, когда один из его пилотов приехал на подиум, а второй показал быстрейший круг в гонке, поверил в достижение главное цели на сезон – первой победы.

«На этот сезон мы ставили перед собой две цели», - напомнил Тайссен. «Первой задачей было вмешаться в борьбе лидеров и сделать ее сражением трех сил. И я думаю, что мы этого уже добились, по крайней мере в первых двух гонках. Второй целью было выиграть нашу первую гонку, и я уверен, что мы сможем это сделать».

Доктор Тайссен также отметил, что он удовлетворен той скоростью, которую показывали его пилоты в Малайзии и благодаря чему команда занимает второе место в Кубке Конструкторов.

«Я доволен не только результатом, но и нашей скоростью. Роберт со старта держался за пилотами Ferrari, и было действительно здорово видеть его отличное выступление. Что касается Ника, то ему не повезло в первом повороте, и он столкнулся с Трулли. Оба болида зашли широко и их опередили несколько соперников. Но Ник все же смог подняться на шестую позицию и в конце гонки показал быстрейший круг. А его обгон (Култхарда и Алонсо) был лучшим эпизодом гонки».
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх