Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 12:36   #108
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2-й этап. Гран-при Малайзии 2008

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
fre3maN, на первом питстопе механики долго Гамильтон не могли нормально прикрутить правый передний колпак. Он потом все равно проворачивался. До след питстопа. Можно подавать протест, как на использование подвижных элементов аэродинамики
Спс за инфу.
Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Вот Трулли удивил. И вчера в квалификации (понятно, что он всегда был более менее быстр в квалификации, но тем не менее),и сегодня в гонке!

Ну а касательно гонки, старт был "живым", а потом, можно сказать, была в основном езда как по обычному шоссе, на котором водителям тоде приходится съезжать на дозаправку.
Трулли - ошибка не первом круге, зато потом хорошая гонка. Единственное, слился после второго пит-стопа, видимо, ему все хе нужна мотивация в виде соперника впереди. Или сзади, что и показали последние 8 кругов, когда Хэм был где-то на секунду или чуть меньше быстрее Ярно, но даже догнать толком не сумел.

То, что Хейкки выглядит быстрее Хэма - это есть позитивный для меня момент. Единственное, что омрачает радость - факт зернения левого переднего колеса Хэма (что не добавляет скорости, следовательно не вполне корректно сравнивать их скорость), плюс все-таки с балансом у Хэма не все ладно было, хотя сам он сказал по тим-радио, что с ним все ок. Не знаю, но думаю, что Хэм пока все-же быстрее Хейкки. Ненамного, но быстрее. Если бы не заминка на пите, стоившая ему 9 сек...

Старт, как я ранее говорил, был живым, особенно старт Кими понравился. Хейкки ничего не выиграл, а вот Хэм по внешнему радиусу заходил в поворот, заставил Алонсо ошибится, выйти еще шире, потом сунулся внутрь, таким образом пройдя его.

Потом было не то, чтобы скучно, но обгонов маловато... очень маловато. я по крайне мере от МакЛарена, доминировавшего в Альберт Парке ждал большего. Уж Тойоту то с Ред Буллом могли пройти. Ан нет - не смогли.

Но больше всего меня радует время круга у Баттона...
Оно 4 (!!!!) в абсолюте и равно 1:35.914, при том что у Ник (№1) 1:35.366.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 23.03.2008 в 12:45.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх