Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 20:12   #4
Кира
Девушка Осень
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 246 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 31961
Кира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспоримаКира репутация неоспорима
По умолчанию Re: 3 - Ралли Мексики 2008

BP Ford Abu Dhabi WRT:

Цитата:
Лидера чемпионата Микко Хирвонена между тем не пугает первая стартовая позиция. «Я буду атаковать так сильно, как только смогу. Первое место на старте – не самый лучший вариант из-за гравия и камней, - признает финн. - Лучше бы, конечно, стартовать где-нибудь пониже, чтобы трасса была почище. Но я готов мириться с этим, если это означает, что я лидирую в чемпионате».

«Я не хочу стартовать первым в субботу и воскресенье; интересно будет посмотреть, возникнет ли в конце первого дня тактическая борьба – станут ли пилоты подстраиваться под более выгодные стартовые позиции».

Второй пилот команды – сенсационный победитель ралли Швеции Яри-Матти Латвала – старается сохранить спокойствие и не потерять голову после неожиданного успеха. В Мексике финн настроен показать результат в тройке. Яри-Матти (как и второй пилот Citroen) стартовал в Мексике дважды, финишировав седьмым в общем зачете в прошлом сезоне и девятым в зачете PCWRC в 2006 году.

«В отличие от других этапов, опыт выступлений в Мексике у меня совсем небольшой, поэтому мне надо быть куда спокойнее, чем в Швеции, - признает Латвала. - Во время прописки трассы мексиканские дороги кажутся вполне нормальными, тем удивительнее количество больших повреждений, которые наносятся машинам по ходу гонки».

«Очередная победа – это нереально! Я был бы счастлив финишу в первой тройке. Я очень доволен прошедшими тестами. Резина Pirelli выглядит очень хорошо. У меня была пара ударов о камни, но ни одного прокола».
Кира вне форума   Ответить с цитированием Вверх