Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 16:24   #1378
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

06.02.08 Алонсо дает почву слухам…

Фернандо Алонсо вновь дал общественности повод задуматься о том, что его будущее тесно связанно с Ferrari. Недавно в интервью швейцарской Motorsport Aktuell испанец признался, что был не прочь уже сейчас сесть за руль нового творения Scuderia – F2008.

«На данный момент у них лучшая машина, и всякий хотел бы оказаться на месте Кими и Фелипе, - сказал Фернандо. – Что касается меня, неизвестно, останусь ли я в Renault в 2009 году. Это будет зависеть от трех факторов: конкурентоспособности машины, атмосферы в команде и финансовых условий моего контракта. В этом сезоне нам будет очень трудно сражаться за титул. Наша цель – стабильно побороться за подиумы».
__________
все мечтают о Феррари...а Феррари любит только безгранично преданных людей...
не хотелось бы мне чтобы команда воспользовалась услугами гонщика, который имел бы отношение к воровству у этой команды...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх