Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 11:02   #1364
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Да голова то есть у всех - это точно, но не у всех она выполняет прямые обязанности, а не просто, чтобы шапку было на что повесить...
а разве меня эти обязанности волновать должны?
почему-то в обществе складывается нездоровая хренота - из-за пары идиотов высказывать свое мнение (без ложной скромности, полагая его истинным) - невоспитанно.
бред. но это уже не о гонках.

Цитата:
Мнение? Ну да - выразили, но каким способом? По мне дак - контрреволюционно
Или они решили, что написав в конце 07 петицию в ФИА - они мало насмешили народ?
Почему насмешили - потому что это полный бред (имхо), что Ало мешали в команде. Вспомни ГП Великобритании... И резалт Хэма. По мне дак чистый саботаж команды в пользу АЛо, то есть против Хэма - воон как он плохо проехал - намного медленнее Ало. А Нюрбург? ТАм колесо лопнуло у Хэма - это тоже саботаж? А Турция? Все это происки фанатов Ало внутри команды МакЛарен?
да причем тут петиция? я про расисткий мат с трибун. это куда действенннее, чем петиция. и уж лучше петиция, а не размазывание соплей по форумам, ага? по крайней мере, внимание привлекли, а больше им ничего и не было нужно.
решать притесняли кого или нет нам с тобой проблематично - я даже ниразу не видел своими глазами боксы "макларен", чтобы судить об этом.
однако, здравый смысл мне подсказывает, что человек, который первый раз поехал в ф-1, не выйграл ни одной гонки за первые девять (или сколько там?) не может претендовать на титул. девять гонок - не выйграл, а тут офигеть и тонна прогресса. если брать борьбу на трассе, то всегда или сохранялось изначальное положение, или алонсо оттирал луи. а по поводу изначального положения - я не знаю на каких тактиках и в каких режимах ездили пилоты "макларен", чтобы утвержда, что кто-то кого-то притеснял. и ты не знаешь об их настройках и тактиках. ты, я думаю, тоже не знаешь. однако, скажу, что я тоже полагаю, что алонсо притесняли

Цитата:
Это бред, что команда притесняла Ало. Просто были удачные гонки, а были нет. И не только у Ало, но и у Хэма.
а центры мировой торговли взорвали террористы. у американских граждан был просто неудачный день. да, я согласен с тобой.

Цитата:
А выяснение отношений между ними было на треке. И лишь благодаря определенным событиям выносилось все это на "улицу".
благодаря, берни экклстоуну. он - не обстоятельство.

Цитата:
Ну да - не все прелестно в нашем королевстве. И ФИА решила хоть как-то освежить ситуевину. Ну что ж поделать, если решения принятые можно назвать... эээ... ну в общем, малопонятными. Такие там люди сидят
какие еще "малопонятные решения ФИА"?
по-моему очевидна куча бабла доплаченная автоспортам, евроспортам, крэш.нетам и прочему сми за раздутие всяких позорных фишек. и "малопонятное" решение для того и сделано - чтоб пообсуждали. чтоб конфликт психологический был. чтобы фэны сами поучаствовали в чемпионате - "а вот нас засудили", "а вот вас пожалели"... типа чувство соучастие - великое чувство для выжимания бабла и экраноприклеиванию. и, господи, как же я счастлив тем, что я знаю о существовании наскара, но ничего подобного там еще не видел...

Цитата:
А мне хочется верить, что у Ало нет шансов оказатся в Феррари.
Масса должен себя проявить в 08 еще сильнее, чем в последние 2 года. В 06 - понятно - на фоне Шуми и просто от нервов. В 07 - много ошибок команды (были и технические сходы, были, точнее была недозаправка). А так - выступил он очень сильно, в пассив бы занес только Малайзию.
Кими. Он доказал свою нужносьт команде став в нелегкой борбе чемпионом.
а кто тебе сказал, что алонсо, кубица, хайдфельд, сутиль, росберг, ковалайнен не смогут на такой вот "феррари" (имеется в виду сильной, относительно других команд) стать чемпионами или занять "очень сильное" четвертое место в личном зачете?
давайте откроем карты - просто рожи массы и райкконену вам нравятся больше, чем рожи остальных - не надо тут про результаты, силы в сезонах, нервы и прочее лукавство
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх