Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 11:07   #505
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Почему Гамильтон не говорит, что 22 номер это плохо? Ведь он второй в личном зачете?
Номера в КП появились, когда появился командный зачет, они прежде всего связаны именно с ним. В реальной Формуле 1 тот же принцип. Есть только один номер, который положен своему обладателю вне зависимости от любых условий - это первый. А упорядоченные номера связаны именно с появлением и дальнейшим развитием командного зачета, когда его не было, номера не имели смысла - от Гран при к Гран при участники меняли номера, ведь они регистрировались на каждую отдельную гонку заново. А затем их четко упорядочили ПО КОМАНДНОМУ принципу. Поэтому я (и те, кто проголосовали так же) воспринимаю появление номеров в КП как вещь, связанную с командами. А отсюда следует, что одиночный игрок не может иметь преимущество перед командой, когда формируется список, а вот Чемпион его имеет перед всеми. Кроме того, я согласен с Сенной, важно первый ты или нет, а все остальное - второй ты или сорок второй не имеет смысла.
Кроме того, если это дело принципиально упирается в число, легко создать команду имени себя и просто никого в неё не брать.
Надя, этот вопрос с номерами мне не понятен по своей сути. Дело в том, что нет для меня ничего неприятнее, чем видеть, что ты обижаешься. И эта ситуация лично для меня тяжела, ведь я пытаюсь не обидеть, но и выдержать критику и доказать правоту. Кроме того, и мое и стопа предложение в силе, а ты отвечать не хочешь, наверное обиделась
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх